• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Тверская, 15

«Женщины в искусстве». Открытая встреча Екатерины Рыбаковой и Анастасии Постригай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на встречу уже закрыта.

Чтобы попасть в лист ожидания, пожалуйста, напишите нам ваше ФИО и телефон на: pro-women@rybakovfoundation.org

Прямая трансляция встречи начнется 22 августа в 19.00 по ссылке: https://youtu.be/zAVS2lntmUU

Другие события организатора

1708 дней назад
22 августа 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Тверская, 15

22 августа сообщество PRO Женщин приглашает на открытую встречу в уникальное пространство творчества и развития «Тверская 15».

Филантроп и идеолог сообщества PRO Женщин Екатерина Рыбакова и искусствовед, основатель онлайн-проекта «Школа популярного искусства» Анастасия Постригай поговорят о великих женщинах в искусстве, о том, как превратить хобби в бизнес и о том, может ли искусство решать социальные проблемы.


 

Когда: 22 августа в 19.00. Сбор гостей в 18.30. Приходите, пожалуйста, заранее.

Где: г. Москва, ул. Тверская, 15, вход с Вознесенского переулка.

Пространство творчества и развития «ТВЕРСКАЯ 15» – некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных людей. Посещая творческие мастер-классы, лекции, концерты, участники включаются в важные процессы социализации и адаптации детей и взрослых с особыми потребностями.

Важно: вход по спискам. Парковки нет.

 

Программа

18.30 — 19.00 Сбор гостей

19.00 — 20.30 Беседа Екатерины Рыбаковой и Анастасии Постригай

20.30 — 21.00 Сессия «Вопрос — ответ», нетворкинг

 

Участники встречи


 

Анастасия Постригай – искусствовед всея Руси, в прошлом арт-дилер с 10-летним стажем в продажах антиквариата, успешный блогер с большой аудиторией, основатель самого крупного в России онлайн-проекта «Школа популярного искусства» @OP_POP_ART, молодая мама и жена олимпийского чемпиона.

Анастасия делает искусство комфортной средой для тех, кто в нем ничего не понимает. Читает авторские лекции в Третьяковской галерее, Еврейском музее и МАММ. Также Анастасия – колумнист Harper’s Bazaar, Finparty, Peopletalk, Ok! SNC. В декабре 2018 в издательстве АСТ вышла книга Анастасии «Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола».


 

Екатерина Рыбакова – Президент, член совета и сооснователь Рыбаков Фонда. Идеолог сообщества PRO Женщин.

На ежемесячных открытых встречах сообщества #PROЖенскиеистории мы знакомимся с историями успешных женщин, говорим про бизнес и самореализацию, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, получаем полезные контакты, идеи, знания и вдохновение для воплощения своих проектов.

 

О площадке

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных людей. 
Проект создает инклюзивное пространство и доступную среду для творчества и развития детей и взрослых. 

 

Организатор

Открытое сообщество PRO Женщин, которое объединяет более 5 200 участниц из 100 городов России и зарубежья. Сообщество создано в 2016 году по инициативе Рыбаков Фонда. Участницы, живущие в одном городе, объединяются в группы, получают новые знания и обмениваются опытом. Формат групповой работы дает возможность не только установить новые связи, но и создать единое пространство интересов и продуктивного взаимодействия.

Участницы сообщества уже реализовали более 1 000 личных проектов. 

pro-women.ru

www.instagram.com/pro_women_rf

Пишите нам: pro-women@rybakovfond.ru

 

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть 22 августа в 19.00 на youtube-канале.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше