Как попасть в будущее? Как оставаться востребованным и успешным в меняющемся мире? Тренды и перспективы Digital. Открытая встреча с Екатериной Рыбаковой и Юлией Спиридоновой-Микеда

25 сентября в сообществе PRO Женщин (SOK Арена парк) пройдет открытая встреча с Екатериной Рыбаковой и со-основателем холдинга «Нетология-групп», лауреатом премии от EY «Деловые женщины», Юлией Спиридоновой-Микеда.

Бизнес 16+

Тема вечера: Как попасть в будущее? Как оставаться востребованным и успешным в меняющемся мире? Тренды и перспективы Digital. 

Вы узнаете:

  • как оставаться востребованным и успешным в меняющемся мире;
  • тренды и перспективы Digital;
  • тенденции в IT и онлайн-образовании;
  • чему сейчас стоит учить детей;
  • как запускать онлайн-курсы;
  • как строить бизнес в паре.

Когда: 25 сентября в 19.00. Сбор гостей в 18.30. Приходите, пожалуйста, заранее.

Где: г. Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 11 (м. Динамо, выход №2), SOK Арена парк, большой конференц-зал.

Важно: вход по спискам. Парковка стихийная.

 

Программа

18.30 — 19.00 Сбор гостей

19.00 — 20.00 Беседа Екатерины Рыбаковой и Юлии Спиридоновой-Микеда

20.00 — 21.00 Сессия «Вопрос — ответ», нетворкинг

 

Участники встречи

Юлия Спиридонова-Микеда, сооснователь и Управляющий партнер образовательного холдинга «Нетология-групп» (Нетология, Фоксфорд, EdMarket), лауреат премии от EY «Деловые женщины», автор блога о женщинах в бизнесе @spiridonovamikeda.

Юлия ведет активную просветительскую и обучающую деятельность на тему развития женского предпринимательства в России: блог «Честно про женский бизнес», YouTube-канал «Любовь и бизнес», соавтор книги «Личный бренд. Инструкция по применению» (выйдет осенью 2019 года, ЭКСМО).

 В «Нетологии» Юлия занимала позиции генерального директора, директора по маркетингу и директора по продукту. С 2017 года, после объединения «Нетологии» и школьного проекта «Фоксфорд», Юлия занималась операционными вопросами, в том числе курировала HR-службу. В 2018 году провела первую практическую конференцию для рынка онлайн-образования EdMarket в Сколково. По итогам проекта запущен бренд EdMarket. В 2019 году запустила бесплатную HR-Академию в «Нетологии» в рамках B2B-направления. 

Екатерина Рыбакова — Президент, член совета и сооснователь Рыбаков Фонда. Создатель и идеолог сообщества PRO Женщин.

На ежемесячных открытых встречах сообщества #PROЖенскиеистории мы знакомимся с историями успешных женщин, говорим про бизнес и самореализацию, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, получаем полезные контакты, идеи, знания и вдохновение для воплощения своих проектов.

 

Организатор

Открытое сообщество PRO Женщин, которое объединяет более 6 000 активных женщин из 100 городов России и зарубежья. Сообщество создано в 2016 году по инициативе Рыбаков Фонда. В основе сообщества — оффлайн группы поддержки: женщины, живущие в одном городе, объединяются в группы по инициативе лидера. На встречах участницы обмениваются опытом, развивают свои проекты, достигают своих целей. Формат групповой работы дает возможность создать пространство взаимной поддержки и продуктивного взаимодействия, благодаря которому участницы сообщества реализовали уже более 1 000 личных проектов. 

pro-women.ru

www.instagram.com/pro_women_rf

Пишите нам: pro-women@rybakovfoundation.org

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть 25 сентября в 19.00 на youtube-канале.

Поделиться:

1676 дней назад
25 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Москва, Ленинградский проспект 36, строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов