Public Talk с Ксенией Безугловой и Екатериной Рыбаковой «PRO Женские истории»

17 декабря 2019 приглашаем вас на новую встречу из цикла «PRO Женские истории» в уютное пространство сообщества PRO Женщин. Формат встречи — искренний, открытый диалог Екатерины Рыбаковой и Ксении Безугловой о женской самореализации, вере в себя, умении не сдаваться в сложных жизненных ситуациях, о мотивации, счастье и, конечно, о развитии инклюзивной среды и образования в России.

Психология и самопознание 16+

Как не сдаваться в самых сложных ситуациях, вставать и идти к цели снова и снова? Инклюзивность в России: доступная среда, образование — почему это важно для каждого. Женская самореализация и женское лидерство — как найти свой путь, сохранить семью в кризисной ситуации и поддерживать баланс между работой и отношениями. 

Спикеры встречи: Екатерина Рыбакова, идеолог PRO Женщин, Президент и сооснователь Рыбаков Фонда, и Ксения Безуглова, Президент БФ «ВОЗМОЖНО ВСЁ», практический тренер по счастью, Член комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ. 

Ксения поделится своей личной историей преодоления и победы, расскажет, что помогло ей не сдаться; расскажет о своих благотворительных и социальных проектах по поддержке инвалидов и каких позитивных изменений на уровне государства ей удалось добиться; о женской самореализации и о том, как каждая из нас может изменить свою жизнь.

Ежемесячные встречи сообщества PRO Женщин открыты для всех. Мы говорим о реализации и бизнесе, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, знакомимся и вдохновляем друг друга для реализации своих проектов.

Когда: 17 декабря в 19.00. Сбор гостей в 18.40. 
Где: Ленинградский проспект, 36, строение 11 (м. Динамо, выход №2), SOK Арена Парк, большой конференц-зал.

Важно: вход по спискам. Парковка стихийная.

Программа
18.30 — 19.00 Сбор гостей
19.00 — 20.00 Беседа Екатерины Рыбаковой и Ксении Безугловой
20.00 — 21.00 Сессия «Вопрос — ответ», нетворкинг

Организатор
Открытое международное сообщество PRO Женщин, которое объединяет более 7200 женщин из 200 городов России и зарубежья. Сообщество создано в 2016 году по инициативе Рыбаков Фонда. Мы поддерживаем женщин, замотивированных действовать и готовых реализовать свой потенциал в предпринимательстве и общественной деятельности. В сообществе участницы объединяются в группы для работы над своими проектами, обмениваются опытом, поддерживают друг друга, находят единомышленниц и партнеров

pro-women.ru
www.instagram.com/pro_women_rf
pro-women@rybakovfoundation.org

 

Поделиться:

1592 дня назад
17 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Москва, Ленинградский проспект 36, строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов