Public talk с Екатериной Рыбаковой, основателем проекта Meet For Charity Ольгой Флер и партнером проекта Алиной Ковалевой

Приглашаем на новую встречу сообщества PRO Женщин 19 марта в Москве. Гости вечера: Ольга Флер, основатель благотворительного проекта Meet for Charity, и Алина Ковалева — партнер проекта.

Другие события 16+

Уважаемые гости! В Москве ввели запрет на проведение массовых мероприятий с 16 марта по 10 апреля, в помещениях — с участием более 50 человек одновременно. Мы вынуждены перенести нашу встречу на неопределенный срок. Всем здоровья!

 

Ежемесячные встречи из цикла «PRO Женские истории» сообщества PRO Женщин открыты для всех. Мы говорим о саморазвитии и бизнесе, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, знакомимся и вдохновляем друг друга. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Место и время

19 марта в 19.00. Сбор гостей с 18.30.
Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 11. SOK Арена Парк

Спикеры встречи

Екатерина Рыбакова — идеолог сообщества PRO Женщин, Президент и сооснователь Рыбаков Фонда. Ольга Флер — основатель благотворительного проекта Meet for Charity. Алина Ковалева — партнер Meet for Charity.

Meet for Charity — уникальный для России пример устойчивой благотворительности. Каждый день уже 3,5 года команда проекта разыгрывает встречи с представителями бизнеса, медиа, культуры, политики и спорта в поддержку разных благотворительных фондов, среди которых: фонд Константина Хабенского, Старость в радость, Детский хоспис «Дом с маяком», Линия Жизни, АдВита, Антон тут рядом, Выход, Галчонок и многие другие. За время существования Meet for Charity заработали больше 100 млн рублей, и сейчас сотрудничают со 115 благотворительными фондами. 

Темы беседы

Meet for Charity существует во многом благодаря нетворкингу. Проект развивался благодаря социальному капиталу и связям команды, и нетворкинг заложен в саму его концепцию. 

  • Как с помощью нетворкинга построить устойчивый бизнес и почему знакомства — это лучший капитал

  • Как перезнакомиться со всеми в Кремниевой долине и в чем практическая польза растущего круга бизнес-знакомств

  • Истории самых невероятных встреч Meet For Charity


Программа
19.00 — 20.00 Паблик ток
20.00 — 21.00 Вопросы от зрителей, нетворкинг

Будет прямая трансляция на YouTube-канале сообщества, в группе на Facebook и в паблике ВКонтакте.

Организатор

Сообщество PRO Женщин, которое объединяет более 9500 женщин из 150+ городов России и зарубежья. Сообщество создано в 2016 году по инициативе Рыбаков Фонда. Мы поддерживаем женщин, замотивированных действовать и готовых реализовать свой потенциал в предпринимательстве и общественной деятельности. В сообществе участницы объединяются в группы для работы над своими проектами, обмениваются опытом, поддерживают друг друга, находят единомышленниц и партнеров. 

Участие в сообществе бесплатное. Присоединиться может любая женщина на платформе www.pro-women.ru.

Instagram сообщества: www.instagram.com/pro_women_rf
Задать вопрос: pro-women@rybakovfoundation.org

Поделиться:

1493 дня назад
19 марта 2020 19:00–21:00

Москва
Ленинградский проспект, 36, строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов