Public talk с Екатериной Рыбаковой и Надией Черкасовой

Приглашаем вас на живую встречу в сообщество PRO Женщин в Москве, 11 февраля в 19.00. Участие бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено в связи с карантинными мерами.

Бизнес 16+

11 февраля 2021 в 19:00 приглашаем вас на живую встречу и интервью Екатерины Рыбаковой, Президента Рыбаков Фонда и основателя международного женского сообщества PRO Женщин, и Надии Черкасовой, заместителя президента-председателя правления банка «Открытие», председателя комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и владельца краудфандинговой площадки Boomstarter.ru.

Обсудим на встрече:

  • В чем сила малых и средних предпринимателей.

  • Каким будет женское предпринимательство через 10 лет. И как его развитию могут способствовать женские сообщества.

  • Кризис 2020 — почему больше всего пострадал женский бизнес, как долго и каким образом мы будем преодолевать последствия кризиса и какие новые возможности он открыл.

  • Инновационное лидерство и цифровизация бизнеса женщин-предпринимателей: необходимость или дань модным трендам.

  • «Действуй параллельно, думай перпендикулярно» — что значит главный девиз Надии? И принцип «6П» как основа ее жизненной философии.

Вы также сможете задавать свои вопросы спикерам и поучаствовать в нетворкинге. 

Место и время

11 февраля в 19.00. Сбор гостей с 18.30.
Москва, Ленинградский проспект, 36, строение 11, SOK Rybakov Tower, 1 этаж, малый конференц-зал.

В связи с карантинными мерами количество гостей встречи ограничено 50 местами. Просим вас регистрироваться только, если вы точно планируете быть! Также будет организована прямая онлайн-трансляция встречи.

Спикеры встречи

Екатерина Рыбакова — идеолог сообщества PRO Женщин, Президент и сооснователь Рыбаков Фонда. 

Надия Черкасова — заместитель президента-председателя правления банка «Открытие», вице-президента, председателя комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и владельца крупнейшей краудфандинговой площадки в России Boomstarter.ru.

Надия Черкасова в 2007 году включена в список журнала Business World Magazine «35 самых успешных женщин планеты в возрасте до 35 лет, реализовавших бизнес-проекты», в 2010-м вошла в ТОП-50 самых влиятельных деловых женщин России. В 2015 Надия инициировала создание комитета по развитию женского предпринимательства в общественной организации «Опора России», и с тех пор возглавляет и развивает комитет. Является многодетной мамой.

Организатор

Международное сообщество PRO Женщин. Мы объединяем 16 000 женщин из 150+ городов России и зарубежья. Присоединиться может любая женщина на платформе www.pro-women.ru.

Instagram: www.instagram.com/pro_women_rf
Задать вопрос: pro-women@rybakovfoundation.org

«PRO Женские истории» — это цикл открытых встреч сообщества PRO Женщин с участием известных self-made женщин. Мы говорим о саморазвитии и бизнесе, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, знакомимся и мотивируем друг друга. Участие бесплатное. 

Если вы не успели зарегистрироваться, присоединяйтесь к прямой трансляции и задавайте вопросы. А тех, кто придет, просим не забывать о масках и перчатках!

Ссылка на онлайн-трансляцию: 

Поделиться:

1172 дня назад
11 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
Ленинградский проспект, 36, строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов