Public talk с Екатериной Рыбаковой и Викторией Шубиной

Приглашаем вас на живую встречу в сообщество PRO Женщин в Москве, 21 июля в 19.00. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Красота и здоровье 16+

21 июля приглашаем на необыкновенный паблик-ток #PROЖенскиеистории ⚡️ Впервые в гостях на открытой встрече у Екатерины Рыбаковой и сообщества PRO Женщин – спортсменка! А именно – потрясающая «железная леди» Виктория Шубина, которая 9 раз преодолела длинную дистанцию по триатлону Ironman!

Ironman – соревнования людей, меняющих представления о границах человеческих возможностей. Гонка из 3 этапов без перерыва: заплыв на 3,86 км, велозаезд на 180,2 км и марафонский забег 42,2 км. Одно из наиболее сложных однодневных соревнований в мире. 

Виктория пришла в триатлон в 36 лет, сейчас ей 46 и она 36-кратный IRONMAN (это значит, что она участвовала в соревнованиях по триатлону 36 раз)! Виктория – вице-президент федерация триатлона России, основатель подразделения триатлон-сети клубов World Сlass, тренер – подготовила к соревнованиям более 200 спортсменов. Виктория – мама и бабушка. И в последние несколько месяцев Виктория Шубина работает над своей первой книгой!




ТЕМЫ ВСТРЕЧИ:

  • Почему в 36 лет Виктория решила, что непременно должна стать Ironman, и что помогло ей поверить в себя? 
     
  • Как правильно ставить долгосрочные глобальные цели. И какие именно цели мотивируют и дают энергию для движения вперед.
     
  • Чем похожи спортсмены и предприниматели, какими качествами должны обладать, чтобы побеждать;

Вы сможете задать вопросы спикерам и поучаствовать в нетворкинге. 

МЕСТО И ВРЕМЯ

▪️ 21 июля в 19.00. Сбор гостей с 18.30.
▪️ Москва, Лофт в кафе «Андерсон» на Льва Толстого (ул. Льва Толстого, 23, к.1, м. Парк Культуры)

СПИКЕРЫ ВСТРЕЧИ

Екатерина Рыбакова — идеолог сообщества PRO Женщин, Президент и сооснователь Рыбаков Фонда. 

Виктория Шубина — вице-президент федерация триатлона России, основатель подразделения триатлон-сети клубов World Сlass, 27-кратный half-Ironman, 9-кратный Ironman, 7-кратная участница чемпионата мира по Ironman.

ОРГАНИЗАТОР

Международное сообщество PRO Женщин. Мы объединяем 21 300 женщин из 150+ городов России и зарубежья. Присоединиться бесплатно может любая женщина на платформе www.pro-women.ru.

Instagram: www.instagram.com/pro_women_rf
Задать вопрос: pro-women@rybakovfoundation.org

«PRO Женские истории» — это цикл открытых встреч сообщества PRO Женщин с участием известных self-made женщин. Мы говорим о саморазвитии и бизнесе, поднимаем важные социальные темы, обмениваемся опытом, знакомимся и мотивируем друг друга. Участие бесплатное. 

Если вы не успели зарегистрироваться, присоединяйтесь к прямой трансляции и задавайте вопросы. А тех, кто придет, просим не забывать о масках и перчатках! Присутсвовать на встрече можно будет только в защитных стредствах — давайте беречь друг друга!

Ссылка на онлайн-трансляцию:  

Поделиться:

1002 дня назад
21 июля 2021 19:00–21:00

Москва
Лофт в кафе «Андерсон» на Льва Толстого | ул. Льва Толстого, 23, к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов